Tukang Pijat/Urut dengan tuna netra wilayah Bandar Lampung

Friday, December 20th, 2013 - Dunia traveling

Di sini kami akan memberikan informasi untuk anda yang mau pijat atau urut dengan tuna netra wilayah Bandar Lampung, banyak nya aktivitas akan membuat badan letih dan lesu sangat cocok jika di urut atau di pijit, selain badan kita menjadi segar bugar kita juga memberikan pekerjaan bagi saudara kita yang tuna netra tersebut. Jika anda membutuhkan jasa mereka para tuna netra dapat menghubungi nomor telepon sesuai dengan wilayah yang tertera di bawah ini:

animasi tukang pijat

  • Wilayah kemiling
Slamet f 081369646121
Hendry 085789730777
M ngadiono 081369109486
Yatno 085382966404
Rahman 081369306237
Ujang kamadi 081279669930
Madhan 085269738365
Jumadi 08127261466
Kenedi 081369422579
Daman purnama 081272017287
Tarmono 082371367788
Sutoyo 085268895983

 

  •  Wilayah jalan antasari
Sutrisno 081271414287
Santi 082371368217
Ian piter 082372364884
Barso 082138056076
Juni mulyadi 085366793117
Jono 08217411532
Slamet c 081274366635
Ahmad adi 081369942178
Yahya 085313280801
Suhaemi 081369532566

 

  • Wilayah basuki rahmat
Budi lestari 081279260993
Suratno 08127243324

 

 

  • Wilayah pringsewu
Kasmini 085768669922

 

  • Wilayah jalan pramuka
Mujiono 087799345734
Santo 082377186590
Muksin 085269012125
Indra gunawan 085357650085
Musadi 081279288718

 

  • Wilayah way kandis
Slmet b 081369444210
Udin 081369140767

 

  • Wilayah way halim
Aris haryono 081369018340
Mursid 081379941670
Darman 081278901769
Barokah 081369956562
Supratno 081541401433
Slamet e refleksi 085838356512

 

  • Kelurahan gedung meneng 
Sarimun 081274581444
Wagiman 085279958108
Yatmin 081369542059
Ruslan 081369319734
Saifudin 081369955156
Parman 081272015078
Marmini 085269109019
Juprianto 081369001120

 

  • Wilayah tanjung karang
Maskur 082180355967
Bejo supriadi 082377175663
Setiawan 08123444852

 

  • Wilayah mesuji
Nur sirwan 085366216567

 

Itulah sedikit informasi jasa pijit wilayah bandar lampung
Semoga bermanfaat
Silakan di share

Like dan Bagikan G+

Tukang Pijat/Urut dengan tuna netra wilayah Bandar Lampung | admin | 4.5
TERIMAKASIH ATAS KUNJUNGAN ANDA JIKA ADA PERTANYAAN ATAU HIMBAUAN SILAKAN BERIKAN KOMENTAR ANDA DI BAWAH

Tambahkan Komentar Sertakan Nama dan E-mail

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Berlangganan Artikel Terbaru